Вопросы и ответы по теме «Болезни»

Гость

Авитаминоз?

У меня весной и осенью на руках появляются какие-то покраснения и прыщики. Вроде как авитаминоз. Прописали в больнице "Флуцинар". Подскажите природу такого заболевания.
06.10.2013, 23:29 · Просмотров:
0

Ответы на вопрос:

Сортировать по: голосам | времени
DrCure
Чаще всего авитаминоз проявляется при неправильном питании. Также бывает, что авитаминоз случается при употреблении определенной группы препаратов. Суть заболевания сводится к тому, что организм испытывает недостаток в определенном количестве витаминов. Чтобы предотвратить в будущем проявления данного заболевания, необходимо планировать свой рацион, особенно в зимний и весенний периоды, когда падает потребление фруктов и овощей. Авитаминоз может приводить к разным заболеваниям, включая и аллергию. Если прописали «флуцинар», то это препарат как раз хорош против аллергической реакции.
  20.01.2015, 03:11
0
 

Добавить ответ

Ваше имя          Регистрация?
 

Если нужно добавить изображения:
Текст с картинки
 
 

Похожие вопросы:











Категории вопросов

 

ineboleem.com © 2018 - Красота, здоровье.

Политика конфиденциальности Реклама на сайтеАдминистрацияReport Abuse